









9 095 ₴
Bungalow LUX Tramp strong>
Шатер с москитной сеткой представляет собой четырехгранный кемпинговый тент-шатер на прочном стальном каркасе. Если вам в походе необходимо где-то разместить столовую кухню или кают-компанию для сбора обитателей туритического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
Размер шатра 3 на 3 метра высота - 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост.
Шатер оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых.
В летнюю жару Bungalow LUX (V2) прекрасно вентилируется.
Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает. Материал пропитан специальным составом, предотвращающим распространение огня. Шатер прочно крепится к металлическим стойкам по периметру имеет два входа.
Для входов дверей предусм.отрены дополнительные стойки из стали.
Для установки или разборки тента Bungalow LUX (V2) вам понадобится минимум времени.
< Конструкция каркаса не предусм.атривает гнущихся элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.Особенности:
Внешнее расположение каркаса, четырехгранная форма
Ткань палатки устойчива к ультрафиолетовому излучению
Ткань палатки имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Тент оснащен юбкой
Удобные большие размеры
Съемный пол из терпаулинг а
Дополнительные стойки высотой 200 см. для навеса над входом - 2 шт.
Стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Rip-Stop PU 5000 мм. и. ст.
Каркас: сталь 19 мм.
Количество входов: 2
Цвет: зеленый
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. в. ст.
Вес: 13,4 кг.
Размер: 430 х 370 х 225 см.
Размер в упаковке: 20 x 80 x 25 см.< /p>

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Навес, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 6 |
| Тип товару | Палатка |
| Ярлик | Топ |