










8 811 ₴
В ней можно разместить кухню, столовую и при необходимости можно переночевать в теплое время года.
Беседка Mosquito даст вам необходимый комфорт при плохой погоде, защитит от солнца, а благодаря москитной сетке избавит от назойливых насекомых. Беседка Mosquito предусмотрена для отдыха всей семьей или большой компанией. Высоты более 2 метров достаточно, чтобы стоять в полный рост, а внутреннего пространства хватит, чтобы поставить стол и стулья для отдыха.
Многофункциональную беседку Tramp можно использовать как пункт обогрева.
Для установки или разборки беседки Mosquito потребуется минимум времени.
Вес составляет всего 10,5 кг, а благодаря большим размерам (3.7 на 4.3 метра, высота – 2.25 метра) ее можно использовать:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 6 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 440 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 78 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Материал дна | без дна |
| Кількість спальних місць | 6 |
| Тип товару | Палатка |
| Ярлик | Топ |