









12 242 ₴
В ней можно разместить кухню, столовую и даже переночевать в теплую погоду.
Беседка Mosquito Tramp защитит вас от солнца, а благодаря москитным сетям избавит от назойливых насекомых.
Беседка Tramp Mosquito Lux рассчитана для отдыха всей семьей или большой компанией. Ее высоты 2м достаточно, что бы стоять в полный рост, а внутреннего пространства, что бы поставить стол и стулья для отдыха. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 6 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Навес, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 13.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 440 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип товару | Палатка |
| Кількість спальних місць | 6 |