





1 088 ₴
Описание Герморюкзак Tramp ПВХ Diamond Rip-Stop 25 л. оливка (TRA-256-olive)
Герморюкзак Tramp Diamond Rip-stop Легкий водонепроницаемый транспортный герморюкзак из усиленного полиэстера. Рюкзак сжимается до желаемого размера с помощью замка свертки. Предназначен для переноски грузов легкой и средней тяжести. Назначения: водный туризм, рыбалка, охота, прогулки в мокром лесу. li>Дополнительный внешний карман для мелочей с гидроизолированной молнией
Характеристики< /span>:
Объем: 25 л
Вид: Мягкий
Материал: PVC Diamond Rip-Stop
Размеры: 43x19x2 см
Тип: Рюкзаки
Наличие поясного ремня: Нет< br/> Регулировка плечевых лямок по вертикали: Есть
Совместимость с питьевой системой: Нет
Вес: 0.370 кг< br /> Цвет оливковой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | PVC |
| Объем | 25 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок - сумка |
| Цвет | Оливковый |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Диаметр | 2 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Тип товару | Рюкзаки |