









3 867 ₴
Туристический рюкзак Floki 50+10 зеленый
Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Floki объемом 50+10 литров для пеших и горных походов (треккингов) различной сложности.
Легкая конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников. Благодаря облегченной конструкции эта модель отлично подойдет для женщин, подростков и начинающих туристов.
Назначение: пешеходный и горный туризм (треккинги)
Модель 2019 года выпуска.
Особенности конструкции:
- точно регулируемая по высоте под рост пользователя подвеска рюкзака системы T-Stairs
- прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет нагрузку с плеч и позвоночника на набедренный пояс
- спинка рюкзака с продуманной эргономичной системой подушек&cb с вентиляционными каналами
- регулируемые по высоте широкие и мягкие анатомические лямки с грудной стяжкой - регулируемый по высоте верхний клапан с большим верхним наружным карманом на молнии и 4 точками крепления -шнур для наружного размещения дополнительного груза (куртки, чехла для карты). Наверху рюкзака - компрессионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение - встроенный карман для питьевой системы и выход для шланга гидратора из основного отсека
- глубокий вертикальный боковой карман на правой стенке
- небольшой наружный карман для мелочевки на молнии на передней стенке стяжки увеличенной длинны на защелках для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления треккинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на защелках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака
- доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- широкий и плотно прилегающий анатомический грузовой пояс с 2 кармашками на молнии
- встроенный дождевой чехол (rain-cover) находящийся в специальном кармане на "молнии" в дне рюкзака
- внутренняя горизонтальная перегородка на молнии, при желании позволяющая отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отсека
- усиленное дно
Характеристики:
Объем: 60+10 л.
Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
Фурнитура: YKK/YNS
Вес:1 890 гр .
Габариты: 63 х 27 х 25 см.
Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Tramp |
| Глубина | 25 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 63 см |
| Вес | 1890 г |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Нижний вход, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Накидка от дождя, Грудная стяжка, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень, Регулируемая спина |
| Пол | Унисекс |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Ширина | 27 см |
| Объем | 60 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Тип товару | Рюкзаки |