









3 047 ₴

Директорский стул со столом Tramp TRF-002
Директорский стул со столом Tramp TRF-002 - классический складной стул жесткой конструкции для удобного отдыха за городом.
Особенности:
Очень устойчивая конструкция;
Стул оборудован откидывающимся сбоку подлокотника столиком.
Назначение:
- кемпинг;
- отдых за городом на природе
- дачный отдых
- проведение выездных семинаров, конференций и фестивалей
- киносъемочный процесс.
Характеристики:
Материал: 600D oxford двухслойный
Материал рамы: алюминий
Размеры: 47*37*48/85см.
Размер в сложенном виде 85*51*9,5 см.
Диаметр рамы: 25 мм.
Вес: 3,1 кг
Допустимая нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 500 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Производитель | Tramp |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |