









3 552 ₴
Кресло Tramp Fisherman Light TRF-033 идеально подойдет для комфортного времяпрепровождения на природе. Этот стул снабжен стойкими ножками с увеличенной платформой и прочными материалами. Такой рыболовный атрибут с легкостью выдержит нагрузку до 150 кг. и дождливую погоду. Большим плюсом кресла Tramp является возможность регулировки высоты ножек. Тем самым ты может настроить его под себя и с комфортом ловит рыбу, загорать или просто расслабляться на природе. Собираешься на охоту, рыбалку или на природу? Тогда надо срочно купить кресло Tramp Fisherman Light. Просто оформляете заказ на сайте или звони по указанным номерам. >
Характеристики
< ul>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | 600D Oxford Polyester , неопрен |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5 кг |
| Вага в упаковці | 5,2 кг |
| Код Розетка | 19373102 |
| Размер в упаковке | 0,058 м3 |