
4 588 ₴


img alt="" src="https://images.prom.ua/2195403900_2195403900.jpg?PIMAGE_ID=2195403900" style="width:400px;height:600px"/>
Кресло -032 идеально подойдет для комфортного времяпрепровождения на природе. Этот стул снабжен стойкими ножками с увеличенной платформой, стальными подлокотниками и прочными материалами. Такой рыболовный атрибут с легкостью выдержит нагрузку до 150 кг. и дождливую погоду. Большим плюсом кресла Tramp является возможность регулировки высоты ножек. Тем самым ты можешь полностью настроить его под себя и с комфортом ловит рыбу, загорать или просто расслабляться на природе. Собираешься на охоту, рыбалку или на природу? Тогда надо срочно купить кресло Tramp Fisherman. Просто оформляете заказ на сайте или звони по указанным номерам. li>износостойкий материал

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5,8 кг |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Код Розетка | 19374796 |
| Размер в упаковке | 0,075 м3 |