









5 607 ₴

Кресло Tramp Comfort TRF-03 времяпрепровождения в природе. Этот стул оснабжен стойкими ножками с увеличенной платформой и прочными материалами. Такой рыболовный атрибут с легкостью выдержит нагрузку до 150 кг. и дождливую погоду. Большим плюсом кресла Tramp является возможность регулировки наклона. спинки и высоты ножек. Тем самым ты можешь полностью настроить его под себя и с комфортом ловит рыбу, загорать или просто расслабляться на природе. Собираешься на охоту, рыбалку или на природу? Тогда надо срочно купить кресло Tramp Comfort. Просто оформляете заказ на сайте или звони по указанным номерам. надежная конструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная нагрузка: 150 кг
Каркас: Сталь
Габариты : Сидения 61 х 55 см. спинка 68 х 34-42 см. Вес: 5 кг. Габариты в упаковке: 80 х 19 х 62 см. Материал: Polyester Oxford 600D PVC двухслойный. >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5 кг |
| Вага в упаковці | 6,7 кг |
| Размер в упаковке | 0,094 м3 |