









2 259 ₴
Классическое легкое сложное кемпинговое кресло. Сиденья из прочной усиленной ткани, покрытой PVC для большей влагостойкости. Широкие подлокотники с вшитой подставкой под напитки. Кресло легко складывается по принципу &тройки» и упаковывается в транспортный чехол. Занимает минимум места при транспортировке
Характеристики:
Размер сиденья: 60 х 48 х 42 см.
Размер спинки: 58 х 47 см.
Материал: Сталь, Polyester Oxford 600D PVC
Вес: 4,5 кг.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 90 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 4,5 кг |
| Вага в упаковці | 4,9 кг |
| Код Розетка | 19381411 |
| Размер в упаковке | 0,09 м3 |