









3 996 ₴
Раскладное кресло Tramp Expert TRF-038идеально подойдет для комфортного времяпрепровождения на природе. Этот стул снабжен стойкими ножками, удобными подлокотниками и прочными материалами. Он легко выдержит нагрузку до 120 кг. и дождливую погоду. Имеет удобный подстаканник, куда при необходимости можно безопасно положить бутылку с водой или вторым напитком. Собираешься на охоту, рыбалку или на природу? Тогда нужно срочно купить раскладное кресло Tramp Expert. Просто оформляете заказ на сайте или звони по указанным номерам.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 7,5 кг |
| Вага в упаковці | 5,9 кг |
| Код Розетка | 19372983 |
| Размер в упаковке | 0,024 м3 |