









5 179 ₴

Кресло Tramp Fisher Идеально подойдет для комфортного времяпрепровождения на природе. Этот стул снабжен стойкими ножками с увеличенной платформой, стальными подлокотниками и прочными материалами. Такой рыболовный атрибут с легкостью выдержит нагрузку до 150 кг. и дождливую погоду. Большим плюсом кресла Tramp является возможность регулировки наклона спинки и высоты ножек. Тем самым ты можешь полностью настроить его под себя и с комфортом ловит рыбу, загорать или просто расслабляться на природе под бутылочку пива. Собираешься на охоту, рыбалку или на природу? Тогда надо срочно купить кресло Tramp Fisherman Ultra. Просто оформляете заказ на сайте или звони по указанным номерам. li>износостойкий материал

Характеристики
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Каркас : Сталь
Габариты: Сидения 48 х 42 см, высота спинки 60 см
Вес: 5,8 кг.
Габариты в упаковке: 72 х 15 х 54 см.
Материал: Polyester Oxford 600D PVC, неопрен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | сталь, Polyester Oxford 600D PVC, неопрен |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 5,8 кг |
| Вага в упаковці | 6,8 кг |
| Код Розетка | 19379794 |
| Размер в упаковке | 0,088 м3 |