








4 933 ₴


Кресло TRF-042 идеально подойдет для комфортного времяпрепровождения на природе. Этот стул снабжен стойкими ножками с увеличенной платформой, удобными стальными подлокотниками и прочными материалами. Спинка кресла при этом покрыта неопреном. Такой рыболовный атрибут с легкостью выдержит нагрузку до 150 кг. и дождливую погоду. Большим плюсом кресла Tramp является возможность регулировки наклона спинки и высоты ножек. Тем самым ты можешь полностью настроить его под себя и с комфортом ловить рыбу, загорать или просто расслабиться на природе. Кроме того, возможность быстро сложить и разложить стул делает его идеальным для транспортировки в багажнике машины. Собираешься на охоту, рыбалку или на природу? Тогда надо срочно купить кресло Tramp Delux. Просто оформляете заказ на сайте или звони по указанным номерам.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
Прочный стальной каркас
Простая и надежная конструкция
Водоотталкивающий износостойкий материал
жесткие подлокотники<
Спинка покрыта неопреном
Устойчивые ножки с увеличенной платформой.
Идеально для рыбалки, охоты и загородного отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | сталь, неопрен, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 6,1 кг |
| Вага в упаковці | 7,1 кг |
| Код Розетка | 19372780 |
| Кратність в коробці | 1 |
| Размер в упаковке | 0,085 м3 |