









3 741 ₴

Складной кемпинговый стул с инновационной конструкцией каркаса. Рама стула быстро и легко собирается из соединенных между собой дюралюминиевых секций по принципу каркаса для палатки. На собранный каркас натягивается сиденья с крепкой, но лёгкой усиленной ткани со комфортным подголовником. Внимание! При составлении данного стула обращайте внимание и контролируйте, чтобы все секции плотно стыковались друг с другом и с центральным узлом каркаса. Специальный механизм короткого типа позволяет стулу обращаться вокруг своей оси на 360 градусов. Стул надежно опирается на 4 ножки с наконечниками из плотной и толстой резины, позволяет устойчиво устанавливать стул как на рыхлом грунте так и на скользкой палубе лодки, катера и рыболовной платформы. Очень лёгкий. Благодаря разъемной конструкции каркаса компактно собирается и упаковывается в небольшой чехол из прочной ткани. Занимает минимум места при транспортировке – поместится даже в 35 литровый рюкзак. Отличное предложение как для любителей отдыха на природе так и для рыбаков, которые предпочитают ловить с палубы катеров или специальных рыболовных плотов-платформ. Рекомендован для пользователей среднего роста и телосложения весом до 95 кг. Особенности: Телескопическая конструкция каркаса Сиденье вращается на 360 градусов. Занимает минимум места при транспортировке.
характеристики:
Материал: дюралюминий 7001, 100% Polyester 600D
Размер в разложенном состоянии: 49,3х47х73,4 см.
Размер в сложенном состоянии: 13х13х34 см.
Размер в упаковке: 14х13,5х29,5 см.
Вес: 1,2 кг.
Максимальная нагрузка: 150 кг. /p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Дюралюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Материал сиденья | Polyester 600D |
| Материал спинки | Polyester 600D |