






1 172 ₴
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-062 весом чуть больше килограмма! Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик можно не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походном рюкзаке. поход так как занимает минимум места в сложенном состоянии. Складной каркас столика выполнен из легкого и прочного авиационного алюминия Alu 6061, Alu 7075. Собирается легко и мгновенно
Характеристики:
Вес: 1,15 кг.
Материал столешницы: Ployester oxford fabric 600D PU coated
Материал каркаса: Alu 6061, 7075
Размер в разложенном состоянии: 60*43*42 см.
Размер в сложенном состоянии: 62*10*9 см.
Максимальная нагрузка: 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Полиэстер |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 62 мм |
| Глубина в сложенном виде | 9 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |