






1 809 ₴
Супер-легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp COMPACT TRF-061 из алюминия весом 1,2 килограмма! Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик можно не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походных рюкзаках. поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Создается «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия марки Alu 6061. Простая и быстрая сборка. Максимальная нагрузка до 20 кг.
>
Укомплектован чехлом для транспортировки.
В сложенном состоянии занимает минимум места
Характеристики:
Вес: 1,2 кгю
Материал столешницы: Alu 6061
Материал каркаса: Alu 6061
Размер в разложенном состоянии: 55*40*38 смю
Размер в сложенном состоянии: 56*14*17 см
Максимальная нагрузка: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 56 мм |
| Глубина в сложенном виде | 17 мм |
| Ширина в сложенном виде | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |