









1 152 ₴
Термос – неотъемлемая часть любого похода, прогулки или выхода на пикник. И только этим не ограничивается область его применения. Универсальность, качество и возможность длительное время удерживать температуру напитка делает термос Tramp TRC-131 незаменимым спутником для каждого.
Чем же таким отличаются термосы Трамп от аналогов? Можно сказать, что производитель не стал по новой изобретать велосипед, а взял проверенную технологию, дополнив ее своими мелочами. А, как известно, в мелочах как раз и кроется истина. Пробка не нажимная, а откручивается, что позволит легко и быстро налить нужное количество жидкости, сделав всего полуоборота рукой.
Нержавеющая сталь 18/8.
Долго держит температуру.
Можно использовать для первых и вторых блюд.
Габариты: 25 х 10.5 х 10.5 см.
Вес: 0,600 кг.
Объем: 1 литр.
Материал: нержавеющая сталь марки 18/8.
Не заливайте термос напитками, содержащими твердые частицы или суспензии. Если вы собираетесь налить в термос молотый кофе, чай, травяной настой или другой подобный напиток, предварительно отфильтруйте его, чтобы удалить остатки кофейной гущи.
Правильная эксплуатация и хороший уход продлит срок действия вашего термоса!

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Количество отделений для пищи | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 600 г |
| Ширина горлышка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | silver |
| Гарантийный срок | 12 |
| Виробник | Tramp |
| Об'єм термоса | 1 |