






849 ₴

|
Термос Tramp Expedition Line 0,5 л.
Новая коллекция термосов-Tramp - Expedition Line 2020 с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ. Термос Tramp TRC-030 объемом 0,5 л. укомплектован глухой проб каналами для налива в полузакрытом состоянии. Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Сделан из легкого и прочного износостойкого материала. Термос покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов. Особенности: Имеет дополнительную пластиковую чашку. Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри. Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле. При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье. Пожизненная гарантия. Свойства:Объем: 0,5 л. Высота: 21,5 см. Диаметр: 8 см. Материал: нержавеющая сталь марки 18/8, пластик. Вес: 365 грамм. Гарантия:ПОЖИЗНЕННАЯ.
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 24 |
| Об'єм термоса | 0,5 |