

341 ₴
Если ты любитель зимнего туризма, то в твоем арсенале кроме термоса, просто обязана быть термокружкаTramp TRC-010, которая надолго сохранит тепло напитка. Подвижные стенки и надежная ручка, приваренная круговой сваркой - за качество исполнения можешь не переживать. Плюс этого аксессуара еще и в том, что кружка изготовлена из качественной нержавеющей стали, что говорить о ее долговечности и легком уходе.
Если ты любитель засесть где-то в горах, в полной тишине, подальше от суеты, и не спеша потягивать горячий чай или кофе, тогда ты просто обязан купить термокружку Tramp.
Что ты получишь:
Изготовлен из нержавеющей стали.
Двойные стенки.
Яркий цвет.
Легко моется.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габарити: 12 х 8 см.
Вес: 0.3 кг.
Объем: 400 мл.
Материал: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |