







2 075 ₴/пара


Трекинговые палки Tramp Expedition 140 — это надежные трехсекционные палки, оснащенные внешними зажимами-эксцентриками FastLock и удлиненными рукоятками, которые позволяют удобно перехватывать их в двух местах.
Эти палки идеально подходят для длительных пеших и горных походов, а также альпинистских восхождений.
Конструкция состоит из прочных, бесшовных алюминиевых труб из сплава 7075, обеспечивающих легкость и долговечность.
Благодаря максимальной длине в 140 см, палки подходят для людей разного роста, а система регулировки позволяет подобрать оптимальную высоту.
В комплекте с каждой парой идут:
✔ Два вида колец (маленькие и большие) из плотного, морозостойкого пластика,
✔ Резиновые насадки, обеспечивающие устойчивость на различных типах грунта в любое время года.
Острия выполнены из высокоуглеродистой стали, что делает их износостойкими и долговечными.
Рукоятки покрыты мягким материалом EVA, который впитывает влагу и предотвращает скольжение рук.
Комфортные темляки с регулировкой надежно фиксируют палки, не позволяя им выпадать.
Использование Tramp Expedition 140 снижает нагрузку на суставы и мышцы нижней части тела, равномерно распределяя вес. Дополнительные точки опоры повышают устойчивость даже на сложном рельефе.
Вес пары (с насадками и малыми кольцами): 560 г
Количество секций: 3
Диаметр труб: 18/16/14 мм
Длина (мин/макс): 65/140 см
Материал: алюминий 7075
Комплектация: 2 палки, кольца Ø4,5 см (2 шт), кольца Ø8,5 см (2 шт), насадки (2 шт)
Страна производства: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Эти палки станут надежным спутником в любых путешествиях, помогая вам уверенно преодолевать любые маршруты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 496 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина ручки | 20 см |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 140 см |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 65 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки, Матовое защитное покрытие, Двойной фиксатор, Съемные снежные пластины, Регулируемый темляк, Заглушки на концах |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бело-серый |
| Виробник | Tramp |
| Материал | alu7075 |
| Материал ручки | EVA |