




341 ₴
Самонадующаяся сидушка Tramp TRI-013
Эта компактная, легкая самонадувающаяся сидушка позволит вам быстро и комфортно расположиться на природе. Толщина 5 см обеспечит вам не только комфорт но и надежную защиту осенью и ранней зимой. Благодаря камуфляжной рацветке популярна у охотников, рыбаков и военнослужащих. WR
Размер: 30 х 40 х 5 см
Полный вес: 250 г
Максимальная нагрузка: до 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Длина | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Цвет | Расцветка тканей "камуфляж Дубок" |