






1 290 ₴
Самонадующийся коврик Tramp TRI-005 с закругленными углами - отличный вариант для туризма и активного отдыха. Откройте клапан и он сам надуется. Сделан из износостойкого плотного полиэстера. Чехол и стягивающие ремни упростят транспортировку. Выдержит нагрузку до 75кг.
Купить самонадувающийся ковер Tramp в Киеве и Украине можно в нашем интернет-магазине. Просто позвони или оформи заказ на сайте.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
износостойкий материал
Допустимая нагрузка 75кг
Весит всего 1,1 кг
Точечная структура низа
Толщина 2,5 см
Чехол и стягивающие ремни для удобной транспортировки
закругленные углы
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 г |
| Производитель | Tramp |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |