








1 976 ₴

Самонадувающийся коврик Tramp TRI-004 - отличный вариант для туризма и активного отдыха. Оснащен кнопками для сшивания со вторыми коврами. Сделан из износостойкого плотного полиэстера. Чехол и стягивающие ремни упростят транспортировку. Выдержит нагрузку до 130 кг. Откройте клапан и он сам надуется.
Купить самонадувающийся ковер Tramp в Киеве и Украине можно в нашем интернет-магазине. Просто позвони или оформи заказ на сайте. style="width:640px;height:512px"/>
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
износостойкий материал
Допустимая нагрузка 130кг
Весит 1,83 кг
4,5 см
Чехол и стягивающие ремни для удобной транспортировки
Кнопки для сшивания с другими коврами
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 г |
| Производитель | Tramp |
| Ширина | 65 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |