


1 657 ₴
Самонадующийся коврик Tramp TRI-007 камуфляжного цвета подойдет для активного отдыха на природе. Оснащен кнопками для сшивания со вторыми коврами. Сделан из прочного износостойкого полиэстера. Чехол и стягивающие ремни упростят транспортировку. Выдержит нагрузку до 130 кг. Откройте клапан и он сам надуется.
Купить самонадувающийся ковер Tramp в Киеве и Украине можно в нашем интернет-магазине. Просто позвони или оформи заказ на сайте.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
износостойкий материал
Допустимая нагрузка 130кг
Весит 1,8к г
Толщина 5 см
Чехол и стягивающие ремни для удобной транспортировки
Кнопки для сшивания с другими коврами
Характеристики
Габариты: 183х60х5см
Вес: 1,8 кг< br/> Материал: Polyester 75D / PVC / WR
Комплектация: Чехол и стягивающие ремни

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Цвет | Камуфляж |