





1 632 ₴
Коввер самонадувающийся Tramp TRI-017, 5 см
Самонадующийся трехсезонный коврик (весна-лето осень) ярко-оранжевого цвета с отстегивающейся подушкой.
Мягкая комфортная самонадувающаяся подушка с отдельным клапаном крепится к коврику 3 кнопками.
Размер подушки: 25 х 65 х 5 см. Назначение: отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы. Основной материал водонепроницаемым и устойчивым к грязи, росе, маслам, соли, ультрафиолетовым лучам и придает материалу дополнительную прочность и долговечность. В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся заплатки размером 5,5 х 6 см. Характеристики: Материал: 190T Polyester with pvc coating.
Клапан: пластик. Размеры: 185 х 65 х 5 см. Допустимая нагрузка: до 130 кг. Вес: 1,4 кг.
Размер ковра в упаковке: 65 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |