









1 935 ₴

Самонадувающийся коврик Tramp UTRI-020.
Эта модель - самая стильная и яркая из коллекции самонадувающихся ковриков от Tramp. Новая оригинальная окраска – узорчатый принт на внешней стороне обеспечит антискользящее покрытие. Внутренняя сторона коврика из усиленной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Большая площадь поверхности – 200 на 65 см.
Назначение – отдых на природе, кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы.
Сезонность: весна, лето, осень.
Толщина коврика 5 см защитит вас от холодной земли. В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся латки размером 5,5 на 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2040 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцвет |
| Виробник | Tramp |