








2 268 ₴

Чтобы надуть коврик, надо просто открутить клапан и подождать секунд 30, коврик надуется сам. Не надувайте коврик насосом.
Коврик боится искр и острых камней. Если его прорвать или прожечь – он не будет надуваться. Если вы любите вечером сидеть у костра, то возьмите с собой обычный туристический коврик, он дешево стоит и после маленькой катастрофы его можно использовать по назначению. Самонадувающийся коврик оставьте в палатке, пусть он вам обеспечивает комфортный и крепкий сон.
Верхний слой - полиэстер Сhamois suede< ткань, нижний слой - полиэстер Slides Less 75D. Нанесенные гелевые точки, благодаря какой коврик не будет скользить по полу палатки. Вес 1,5 кг. Допустимая нагрузка до 130 кг. Габаритные размеры 190 х 65 х 3 см. Размер в упаковке 60 х 16 см. Кнопки для сшивания со вторыми ковриками!
Не используйте для плавания на воде!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 г |
| Длина | 190 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |