









1 558 ₴

Ультралегкий самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 2,5 см. Благодаря TPU покрытию коврик устойчив к низким температурам и его рабочая поверхность обладает антискользящим качеством и повышенной прочностью.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
Износостойкий материал
Чехол и стягивающие ремни для удобной транспортировки
Анатомическая форма
Очень легкий
Очень компактный
Оранжевый коврик

Характеристики
Габары 51 х 2,5 см
Вес: 604 г
Материал: TPU
Комплектация: Чехол и стягивающие ремни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| dlinnaKovrika | 183 |
| osobennosti | компактный |
| razmery | 180х50х2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| ves | 0,65 кг |
| vesKovrika | <1 кг |
| Код Розетка | 69277700 |