









1 161 ₴

Легкий самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 3 см. Оптимальное решение для тех, кому необходимо максимально снизить вес и объем снаряжения - горным и вело-туристам, альпинистам, любителям экстремальной рыбалки или путешествий автостопом.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
Зеленый коврик< br/> Чехол и стягивающие ремни для удобной транспортировки
Анатомическая форма
Очень легкий
Очень компактный
Характеристики
Габариты: 183 х 51 х 3 см
Вес: 890 г
Материал: PVC
Комплектация: Чехол и стягивающие ремни
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 890 г |
| Производитель | Tramp |
| Ширина | 51 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Максимальная нагрузка | 100 |