



211 ₴
Крепкий, эластичный, прозрачный гермопакет Tramp TRA-211 для мобильного телефона, смартфона, документов или денег.
Высокая герметичность достигается за счет установленного «на входе» впакет пакета крепкого пластикового зажима с двумя застежками-фиксаторами. Усередине пакета, по периметру отсека для хранения, вставлен флоуресцентній светоотражающий силиконовий шнур, благодаря которому ви сможете быстро найти свой телефон в темноте при свете фонарика.
Характеристики:Материал: PVC Terpaulin.Размер: 175 х 105 мм. Вес: 55 г.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Предназначение | Для документов, Для телефона |