









6 417 ₴


Двухслойная палатка с одним входом Bike 2 Tramp - выбор многих профессиональных туристов и путешественников. Экспедиционная модель тунельного типа предназначена для длительных экспедиционных походов, со сложными погодными условиями. Сочетает в себе продуманную функциональность (увеличенный тамбур, снежная юбка) и небольшой вес. style="width:640px;height:480px"/>
Назначение:
пеший, горный и вело туризм, альпинизм и зимние походы

Время использования: 4 сезона

Особенности:

Характеристики :
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 2
Вес палатки: 2,4 кг.Размеры: 350 х 120 см. Количество входов: 1
Материал каркаса: ALU 7006 8,5 мм.
Материал дна: 100% полиэстер 75D / 190T 10000 мм. в ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D / 190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. в ст.Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер RipStop
Колышки: Алюминиевые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Ремнабор, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Тамбур, Крепление для фонаря, Усиленные углы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Висота | 60 |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |