









9 855 ₴

Характеристики:
Количество мест: 2
Тент: Полиэстер 75D 190T RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Количество входов: 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 4,00 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 300х220х120 см.
Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 150х210х120 см.
Водостойкость дна: 10000 мм.
Габариты в упаковке: 20x47x23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 4,3 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Код Розетка | 745624 |
| Кратність в коробці | 4 |