









11 185 ₴
Трехместная палатка для экстремальных условий, серьезных туристических походов, продолжительных экспедиций. Четырехсезонная. Внешний каркас

Палатка Rock 3 Tramp TRT-028 имеет два симметричных тамбура для хранения разнообразного снаряжения и хорошей вентиляции в жаркое время года.
Как и все палатки данной серии, Rock 3 двухслойные и обеспеченные защитной юбкой от снега и ветра. Палатка ветроустойчива за счет каркаса из 3-х полноразмерных дуг. Внешнее расположение дуг позволяют установить палатку очень быстро даже на сильном ветре. Для создания благоприятного микроклимата палатка Rock 3 Tramp снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой. Ищете ветроустойчивую палатку, вам просто необходимо купить палатку Rock 3 Tramp, а наш интернет-магазин поможет вам в выборе.
Особенности:
Защита от ультрафиолета
Три полноразмерные дуги
Внешнее расположение каркаса
Можно установить тент без внутренней палатки
Тент имеет пропитку от распостранения огня
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снежная юбка
Идеальная для серьезных туристических походов в любое время года и при любых условиях
Два вместительных тамбура
Алюминиевые дуги
Характеристики:
Количество мест: 3
Тент: Полиэстер 75D 190T RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Количество входов: 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 4.5 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 330х220х130 см.
Водостойкость тента: 8000 мм.
Спальное место: 180х210х130 см.
Водостойкость дна: 10000 мм.
Габариты в упаковке: 21x48x25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Снежная юбка |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 4,6 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Код Розетка | 745739 |
| Кратність в коробці | 4 |