









11 185 ₴
Палатка Mountain 3 местная для экстремальных условий v2 Tramp TRT-023
Палатка Mountain 3 Tramp TRT-023 разработана для путешественников, которым необходимо компактное и легкое снаряжение в сочетании с прочными материалами, дугами. Как и все палатки данной серии, Mountain 3 Tramp двухслойная и имеет защитную юбку от снега и ветра, подходит для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.

Палатка Mountain 3 снабжена двумя тамбурами, один из которых имеет увеличенный объем, который можно использовать для хранения вещей. Второй тамбур и выход служит как дополнительная вентиляция в жаркое время. Для создания благоприятного микроклимата палатка Mountain 3 снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
.jpg?fresh=1&PIMAGE_ID=3069712549" style="width:640px;height:426px"/>
Если ищете надежную палатку, то вам необходимо купить палатку Mountain 3, а наш интернет-магазин поможет вам в выборе.
Особенности:
Внешний тент устойчив к ультрафиолету
Тент имеет пропитку от распостранения огня
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снежная юбка
Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых условиях.
Характеристики:
Количество мест: 3
Тент: Полиэстер 75D 190T Diamond RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер RipStop
Количество входов: 2
Каркас: ALU 7006 8,5 мм.
Вес: 4.500 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 370х220х130 см.
Водостойкость тента : 8000 мм.
Спальное место: 210х210х130 см.
Водостойкость дна: 10000 мм.
Габариты в упаковке: 22x45x24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| ves | 4.7 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Код Розетка | 213913 |
| Кратність в коробці | 4 |