Отзывы о компании stepler.in.ua - товары для Туризма | Спорта | Активного Отдыха
- олег г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё прошло хорошо, за исключением того, что посылку отправили на день позже, чем договаривались.
Игорь В.Сделка на маркетплейсе Prom.uaНезважаючи на відсутність початкової позиції, продавець (Дмитро Яцинич) був зацікавлений в наданні альтернативи та врахував усі побажання при пошуку товара. Однозначно рекомендую!
Роман К.- Евгений С.
Придбав намет Tramp Bike 2m TRT-020 green. Задоволений товаром і роботою продавця. Рекомендую.
Михайло С.Добрый день. Выбирала автомобильную термокружку, чтобы внутреннее покрытие было из нержавейки - пришла кружка внутри с пластиком! Фото на Prom не соответствует действительности!
Алла Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвязались быстро, в пятницу отправили, получила в воскресенье. Цвет палатки (Tramp Lite Green) не соответствовал картинке в описании (но так как забирала в воскресенье, а у отправителя выходной, разрешить этот сомнительный момент не смогла, решила всё-таки забрать). Сумка-чехол сразу же начала расходиться по шву, в одном месте просто треснула ткань. В понедельник мне на Вайбер пришло сообщение, что просто это новая партия и она уже в оливковом цвете. При созвоне без проблем согласились оформить возврат и вернуть деньги. Как вариант, предложили шатер Tramp Mosquito Lux с доплатой, я согласилась. Только что получила и просто в восторге. Качество ооочень заметно отличается - палатка гораздо плотнее, дуги большего диаметра, сумка из очень плотной ткани. Так что очень довольна!!! Кстати, фото палатки Lite на сайте изменили на реальный сразу же. Молодцы - быстрая обратная связь, тут же решаются спорные вопросы.
Альона П.Сделка на маркетплейсе Prom.uaКлассный продавец, товар отличного качества, оперативно отвечают и отправляют посылки, особенно порадовала бесплатная доставка
Маргарита П.- Сергій Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все відбулося в автоматичному режимі. Без зауважень)
Анатолий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
